Проект «Инфраструктура для жизни»

В России создаются комфортные условия для жизни, работы и отдыха благодаря национальным проектам. Проект «Инфраструктура для жизни» охватывает строительство жилья, дорог, социальных объектов и развитие транспорта. Модернизируется коммунальная инфраструктура, улучшается качество коммунальных услуг. Реализуются проекты по благоустройству городской среды.


«Благоустройство городской среды – это создание комфортных и привлекательных общественных пространств, где жители могут проводить время с пользой и удовольствием. В городах создаются парки, скверы, пешеходные зоны, велосипедные дорожки, спортивные площадки. Обновляются фасады зданий, устанавливается современное освещение, высаживаются деревья и кустарники. Все это способствует повышению качества жизни горожан и формированию позитивного имиджа городов», - отметил эксперт Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Сергей Федотов.

Комментариев пока нет.

Подобные

Студенты КБГУ на «Знание.Первые» : Диалог с Дмитрием МедведевымСтуденты КБГУ на «Знание.Первые» : Диалог с Дмитрием Медведевым

Председатель первичного отделения движения «Движение Первых» Кабардино-Балкарского государственного университет им. Х. М. Бербекова, студент 4 курса института права, экономики и финансов Алим Бозиев принял участие в масштабном образовательном событии —

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика