Ростех представит передовые разработки для здравоохранения на форуме «Биопром»

На Международный форум «Биопром: промышленность и технологии для человека», который пройдет в Геленджике с 07 по 08 октября, холдинги Госкорпорации Ростех привезут лучшие образцы продукции, созданные с использованием отечественного сырья и технологий – всего более 30 изделий для хирургии, стоматологии, реанимации, фармакологии и косметологии. Инновационные решения представят «Нацимбио», «Швабе», КРЭТ, ОНПП «Технология», «Росэлектроника», «РТ-Инвест» и Уралвагонзавод. Об этом сообщает «Независимая газета».

 

Сразу несколько уникальных полимерных материалов впервые покажет ОНПП «Технология» и находящийся под ее управлением НИИ полимеров им. Академика В.А. Каргина. Одной из новинок станет биосополимер, который может выступать носителем лекарств, наклеиваемых на десну для быстрого купирования приступов стенокардии. Также из этого материала получают глазные пленки для хирургического лечения в офтальмологии и доставки лекарств в глазные ткани.

 

На стенде Ростеха также будет представлена и новейшая неонатальная, реанимационная и наркозно-дыхательная медицинская техника.


Комментариев пока нет.

Подобные

Перерождение Little Feat в 80-е: Слияние старого и нового в Let It RollПерерождение Little Feat в 80-е: Слияние старого и нового в Let It Roll

Под руководством гитариста и автора песен Лоуэлла Джорджа, группа выделялась своим удивительным стилистическим разнообразием, смешивая элементы блюза, R&B, кантри и рок-н-ролла

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика