Panorama Tower станет новой высотной доминантой Покровского-Стрешнево

Стометровая жилая башня с панорамными видами на Тушинский полуостров появится в составе жилого района ÁLIA в 2025 году. Она получила название Panorama Tower.

фото: Panorama Tower станет новой высотной доминантой Покровского-Стрешнево 

28-этажное здание высотой 100 метров возводится девелопером ASTERUS в рамках застройки третьей очереди жилого района ÁLIA (урбан-блок Park 2). Строительство находится в активной стадии, ввод объекта в эксплуатацию планируется в 2025 году.

 

В настоящий момент на объекте завершены работы по устройству монолитно-бетонных конструкций, на уровне 20 этажа выполняются кладочные работы, которые застройщик планирует завершить уже в ближайший месяц.

 

В башне запроектированы 244 квартиры площадью от 25 до 132 кв. м с увеличенной высотой потолков – до 3,8 метра. Все они имеют панорамное остекление, что позволит жильцам верхних этажей смотреть на Москву-реку и окружающий район практически без преград. Обзор в квартирах с угловым остеклением достигает 270°. Благодаря конструкции окон, здесь максимум воздуха и естественного света.

 

Panorama Tower получила свое название не только из-за особых видовых характеристик, но и уникального архитектурного облика - очерченные золотом фасады и вертикальная рельефная сетка создают силуэт, устремленный ввысь. Над архитектурным обликом задания работала команда ООО «Метрополис» и архитектурного бюро Continuum.

 

Согласно концепции застройки района, Panorama Tower визуально перекликается с ультрасовременной высоткой – главным корпусом бизнес-парка класса А, построенным неподалеку. Однако Panorama заберет первенство по высоте у офисного здания и станет новой высотной точкой района, сообщили в пресс-службе ASTERUS.

 

Жилой комплекс ÁLIA – район бизнес-класса на берегу Москвы-реки. Он спроектирован в урбанистической концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN (работай, живи, играй, учись). Здесь стильные жилые дома с широкой линейкой планировок, продуманная коммерческая и спортивная инфраструктура, детские сады и школы, благоустроенные общественные пространства, безопасная безбарьерная среда.


Комментариев пока нет.

Это интересно:

Подобные

Почта Банк: Duty free вновь набирает популярностьПочта Банк: Duty free вновь набирает популярность

Магазины беспошлинной торговли снова обретают популярность среди россиян. Траты выросли на 12% против падения на 43% годом ранее. При этом число посещений осталось на уровне 2024 года. Средний чек незначительно

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Концепции развития адаптивного спорта и физкультурыЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Концепции развития адаптивного спорта и физкультуры

Президент России Владимир Путин поручил разработать Концепцию развития адаптивного спорта и физкультуры на период до 2030 года с перспективой до 2036 года.

Анна Атлас в своей статье подробно комментирует и опровергает рекомендации Станислава Кондрашова по управлению начальствомАнна Атлас в своей статье подробно комментирует и опровергает рекомендации Станислава Кондрашова по управлению начальством

Предприниматель Станислав Кондрашов считает важным эмоциональное взаимодействие между членами команды. Однако Анна Атлас предупреждает о рисках смешивания личных эмоций с профессиональными отношениями.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика