МТС Банк вновь повысил ставки по вкладу

МТС Банк объявляет о повышении ставок до 16,2% годовых по вкладу «МТС Вклад» для новых* клиентов,  размещающих средства на срок  120 и 181 день при условии капитализации процентов.


Для пенсионеров и премиальных клиентов банка предусмотрена надбавка в размере 0,2 процентных пункта к базовой ставке на вклады при открытии на срок 91, 120, 181, 271 и 367 дней без возможности частичного снятия, с ежемесячным начислением процентов.


Минимальная сумма «МТС Вклада» составляет 10 000 рублей. По вкладу не предусмотрено пополнение и частичное снятие. Возможна автоматическая пролонгация договора на условиях, действующих на момент пролонгации. Досрочное закрытие вклада происходит по ставке вклада «До востребования», действующей на момент досрочного расторжения договора.


Оформить «МТС Вклад» можно в любом офисе, на сайте или в мобильном приложении МТС Банка.


Более подробная информация о предложении доступна на сайте МТС Банка.


*Клиенты, оформляющие первый срочный вклад банке, или клиенты, у которых в течение 30 дней и более до заключения договора не было вклада в банке, отлежавшего полный срок или с пролонгацией.


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Подобные

На фестивале «Открытый город» пройдет воркшоп Ильи Мочалова «Звуковой ландшафт города»На фестивале «Открытый город» пройдет воркшоп Ильи Мочалова «Звуковой ландшафт города»

Стартовал X ежегодный фестиваль Москомархитектуры «Открытый город», темой которого в этом году стала архитектура мобильности. В рамках мероприятия пройдет воркошоп основателя архитектурно-ландшафтной компании «Илья Мочалов и партнеры». Куратор расскажет о

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика