Проект «Мой гектар» получил престижную премию «Проект года»

4 декабря 2024 года в Твери прошла 11-ая церемония вручения премии «Проект Года — лучшие бизнес и эвент-практики», организованной информационным агентством «Наше Медиа». Победителем в номинации «Развитие сельских территорий Тверского региона» стал проект «Мой гектар», специализирующийся на продаже земельных участков и развитии поселков. Проект получил награду в качестве признания его успешной восьмилетней деятельности в благоустройстве и развитии сельских территорий в Тверской области.

 

Проект «Мой гектар» на церемонии представлял директор по развитию Игорь Калинин, получивший награду из рук Антона Владимировича Стамплевского, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области:

 

фото: Проект «Мой гектар» получил престижную премию «Проект года»


«Деятельность проекта «Мой гектар» продолжит способствовать не только развитию бизнеса, но и, как мне кажется, сельского хозяйства. Большое вам спасибо, что ставите эти вопросы на повестку», — заявил Антон Стамплевский в поздравительной речи.

 

Также отмечено создание совместного с общественной организацией «Опора России» проекта, предусматривающего предоставление земельных участков для участников СВО. В рамках данного направления «Мой гектар» предоставляет бесплатные участки для ветеранов спецоперации и помогает им в реализации проектов в сфере агробизнеса.

 

Премия «Проект Года — лучшие бизнес и эвент-практики» проходит ежегодно и награждает предпринимателей Твери и региона за лучшие бизнес-модели в различных направлениях деловой сферы.

Комментариев пока нет.

Подобные

НОВЫЕ ПЫЛЕСОСЫ LG НА ВЫСТАВКЕ IFA 2025: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ УБОРКИНОВЫЕ ПЫЛЕСОСЫ LG НА ВЫСТАВКЕ IFA 2025: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ УБОРКИ

На выставке IFA 2025 1 компания LG Electronics (LG) представляет четыре новых решения для домашней уборки, разработанные специально для европейского рынка.

Пресс-релиз: Исследование «Специалиста»: сотни людей от 25 до 64 объединяет желание учиться

Исследование «Специалиста»: сотни людей от 25 до 64 объединяет желание учитьсяИсследование «Специалиста»: сотни людей от 25 до 64 объединяет желание учиться

Комментариев пока нет. Это интересно:Какие темы будут затронуты в новом контенте специалиста?Во что стоит инвестировать: кадры, технологии, маркетинг?Каким образом группа НАУ объединяет людей разных поколений?Какие профессии входят в десятку самых

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика