ОНКО Стоп — препарат против рака животных

ООО «НИИ Ветеринарии» молодая, динамично развивающаяся компания.

В 2022 году ведущим сотрудником нашей организации была написана диссертация, которая получила признание в Диссертационном Совете г. Сухум на тему:

«Экспериментальное исследование применения нанокомпозитных препаратов селена и серебра при лечении онкологических заболеваний животных».

Данная тема как никогда актуальна в наше время и вызывает большой интерес у биологического и медицинского сообществ.

Были проведены изучения спонтанных новообразований у собак и кошек, которое имеет большое значение для сравнительной онкологии.

Собаки и кошки непосредственно контактируют с человеком и подвергаются воздействию одних и тех же факторов окружающей среды, что и человек.

В результате были доказаны следующие положения: нанокомпозитный препарат селена (наноразмерный Se в решетке арабиногалактана) в выбранной дозе, необходимой и достаточной для животного, оказывает минимальные повреждающие действия на организм животных и выражает цитотоксическое действие совместно с нанокомпозитным препаратом серебра (наноразмерный Ag в решетке арабиногалактана).

  • Доказано, что применение нанокомпозитного препарата селена в сочетании с серебром способствует уменьшению развития онкологического процесса.
  • Установлено, что селен и серебро, взятые в наноразмерном состоянии, оказывают цитотоксический эффект.

В связи с вышесказанным, мы хотели бы продолжить научные исследования и были бы рады вашему участию в нем.

Комбинация селена и серебра, взятые в наноразмерном состоянии, оказывают цитотоксический эффект.

Благодаря способности раковых клеток обладать мощной гликолитической активностью, нанокомпозитные препараты селена и серебра в решетке арабиногалактана хорошо захватываются раковыми клетками, что обуславливает целевую доставку препарата в онкологические клетки.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Подобные

«Росгосстрах Жизнь» и Финуслуги: 47% краснодарцев не планируют тратить свои сбережения«Росгосстрах Жизнь» и Финуслуги: 47% краснодарцев не планируют тратить свои сбережения

СК «Росгосстрах Жизнь» и маркетплейс Финуслуги выяснили в ходе опроса, что 51% респондентов могут рассчитать свой бюджет не более чем на один год, еще треть (36%) – только на ближайшие

Платформенная экономика и производительность труда как ответ на кадровый дефицитПлатформенная экономика и производительность труда как ответ на кадровый дефицит

Современный рынок труда сталкивается с парадоксальным вызовом. Несмотря на наличие безработных, компании в целых отраслях испытывают острый кадровый дефицит. Этот структурный дисбаланс, усугубленный демографическими тенденциями и сменой профессиональных п

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика