Новый русский цирк в Парке Горького

21 сентября в честь Всемирного дня русского единения в рамках мультиформатного фестиваля будет организован цирковой ретро-шатер от Нового Русского Цирка.


фото: Новый русский цирк в Парке Горького

Гости шатра под стильное музыкальное оформление от диджея и музыканта-эксцентрика, смогут с головой погрузиться в неповторимую и чарующую атмосферу цирка и увидеть выступления артистов в классических жанрах: мимы, каучук и клишник, традиционное и контактное жонглирование, моноцикл и фокусы.

Также всех гостей ждут уникальные музыкальные эксперименты на главной сцене. Известные по всему миру акробаты на джамперах, лучшие в своем деле групповые жонглеры, акробаты на подкидной доске, моноцикле и дорожке вместе с первыми в мире поющими клоунами из группы «Клаунбэнд» - продемонстрируют захватывающие мультижанровые цирковые перфомансы.


фото: Новый русский цирк в Парке Горького

Мультиформатный фестиваль в честь Всемирного дня русского единения пройдет при поддержке партнеров - «Газпром-Медиа Холдинга», Газпромбанка, телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, Yappy, RUTUBE, компании «Иннопрактика», продюсерского центра Инсайт Люди, бойцовской лиги «Наше Дело», Молодежного сообщества ВЫЗОВ.

На главной сцене выступят знаменитые артисты: Дискотека Авария, RASA, Винтаж, Юлианна Караулова, NLO, Amirchik, VAVAN,BITTUEV, ERSHOV, VA.NO, OWEEK, Оля Краснова, Лера Туманова, Нюта, Kaitana, ГИВМИК, Nick Rouze, Чайный и Покровский. Среди ведущих мероприятия – комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев, первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент молодежного сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова, а также телеведущий, профессиональный спортсмен, блогер и музыкант Саша Стоун и другие.


фото: Новый русский цирк в Парке Горького

Территория фестиваля превратится в мини-городок из полусфер, разделяющих пространство на тематические зоны. В лектории пройдут дискуссии с участием ведущих топ-менеджеров медиасферы и креативных индустрий, популярных блогеров и звездных спикеров.

В зоне приложения вертикальных видео Yappy разместят уникальный Yappy Truck, оснащенный современным оборудованием для фото- и видеосъемки. Он также превратится в уличную сцену, где на крыше состоятся фан-встречи известных блогеров.

Национальный видеохостинг RUTUBE на протяжении всего дня будет показывать в зоне своей активности премьеры новых увлекательных шоу, где гости праздника смогут отдохнуть и пообщаться с блогерами.

Продюсерский центр Инсайт Люди организует интерактивную зону с беспроигрышными соревнованиями за стильные призы. В ней каждый желающий может ощутить на себе всю атмосферу блогерской жизни, принять участие в необычных конкурсах, а также сделать памятные фотографии в креативных декорациях.

В рамках фестиваля популярная бойцовская лига «Наше Дело» организует спортивный городок с силовыми соревнованиями, киберспортивной зоной для всех желающих. Гостей фестиваля ждут автограф-сессии и мастер-классы с популярными бойцами и известными представителями российской спортивной индустрии.

Всемирный день русского единения пройдет в Москве в Парке Горького по адресу: ул. Крымский Вал, 9. Начало мероприятия в 14:00. Вход свободный.

Аккредитация СМИ обязательна: Мария Рытова – 89295772855, e-mail: rytova.m@insightpeople.ru 

 

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Подобные

Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве кровиСотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови при поддержке и организации Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева

Объединение информационных систем в строительной областиОбъединение информационных систем в строительной области

В ближайшие 5 лет практически всю документацию строительной отрасли России планируется перевести на цифровые технологии. Предполагается постепенный переход нормативно-технической документации на BIM моделирование. Для этих целей будут произведены соответствующие законодательные

Валерия Родина выступила спикером на Общенациональной премии Христофора ЛеденцоваВалерия Родина выступила спикером на Общенациональной премии Христофора Леденцова

19 января состоялась Общенациональная премия Христофора Леденцова. Мероприятие прошло в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика