Квартирник с Евгением Маргулисом в Центральном доме культуры железнодорожников – споют Василий Уриевский, Павел Пиковский и Ромарио

Квартирники с Маргулисом в Центральном доме культуры железнодорожников продолжаются: следующим гостем станет коллаборация музыкантов Необарды - концерт состоится 15 марта.

Талантливый Евгений Маргулис в московском Центральном доме культуры железнодорожников принимает Необардов

Это будет уже третья встреча в рамках проекта "Квартирник с Маргулисом в ЦДКЖ". "Нас долго уговаривали перенести квартирник на концертную площадку, и мы долго не соглашались. Пока не нашли подходящую площадку – ЦДКЖ, - рассказывает Евгений Маргулис об идее создания проекта. – Концерты планируем играть примерно раз в месяц - этого времени хватит на то, чтобы подумать о теме встречи, какой материал предложить зрителям".

Встречи планируется проводить на сцене ЦДКЖ, где будет воссоздан интерьер типовой квартиры советской эпохи. Зрители узнают в обстановке декорации телепрограммы "Квартирник у Маргулиса". Участие в каждом концерте примет приглашенный гость, который вместе с хозяином вечера исполнит несколько песен и расскажет интересные истории из жизни. В феврале на огонек в ЦДКЖ заглянул шоумен и музыкант, ведущий легендарной программы "Галилео" Александр Пушной. Концерт прошел на ура в буквальном смысле слова: билеты были распроданы задолго до события, каждую песню зрители встречали аплодисментами и подсвечивали фонариками мобильных телефонов.

Гости следующего Квартирника, творческое объединение Необарды, обещают создать на концерте атмосферу "русских горок", полную дружеских шуток, баек и композиций. "У нас с Евгением Шулимовичем накопилось много совместного материала, - рассказывает Ромарио, участник сообщества Необарды. – Так что мы планируем сыграть вместе несколько композиций, в том числе, песню "Таня по-прежнему дура", а ещё руки чешутся исполнить некоторые хиты Маргулиса, но уже в нашем исполнении".

Кроме этого, Необарды обещают раскрыть "совместное прошлое" с хозяином вечера, вспомнить общие шутки, смешные и не очень случаи из концертной практики. "Мы впервые это делам на публике, непосредственно перед зрителем, - держит интригу Ромарио. – О некоторых вещах не знает даже Евгений Шулимович. Так что вечер во многом обещает быть уникальным. Как и любое действие, где есть творчество, импровизация и полное взаимопонимание среди участников события".

Василий Уриевский: "Евгений Маргулис - отличный мудрый собеседник: никогда не знаешь, о чём он спросит. Это всегда интересно!"
Павел Пиковский: "Лично я с Маргулисом обожаю даже просто находиться рядом. Он легкий, юморной. Каждая встреча с ним, каждый концерт или квартирник неизменно превращается в фестиваль веселых историй, шуток, блюза и доброты. Уверен, предстоящий вечер нанесет нам всем огромную пользу!"

Необарды это группа авторов-исполнителей: Ромарио, Павла Пиковского и Василия Уриевского.

  • Ромарио творчески объединяет светлую лирику и интеллигентный юмор, он обладатель премии "Золотой Граммофон" за шлягер "Москва-Нева".
  • Павел Пиковский - поэт, обладающий уникальным голосом, чьи песни доводят буквально до слез даже черствых и циничных мужчин, покоритель "Чартовой Дюжины" 2021.
  • Василий Уриевский - самый остроумный и артистичный необард в истории музыки, как его называют друзья, звезда шоу "Главная Сцена", ведущий актёр Театра на Таганке.

Купить билет на концерт онлайн: https://cdkg.ru/news/183/

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Подобные

В ЖК «Пригород Лесное» стартовала досрочная передача ключей владельцам квартир нового корпусаВ ЖК «Пригород Лесное» стартовала досрочная передача ключей владельцам квартир нового корпуса

Группа «Самолет» на два месяца раньше планируемого срока начала передавать ключи жителям корпуса №13.1. Заселение проходит посекционно, первыми отметят новоселье владельцы квартир в секции №1. Всего в доме расположено 526

Около 65% клиентов «Росгосстраха» в Нижегородской области уже получили страховое возмещение после ураганаОколо 65% клиентов «Росгосстраха» в Нижегородской области уже получили страховое возмещение после урагана

Примерно 65% клиентов Нижегородского филиала «Росгосстраха» уже получили страховое возмещение от компании за ущерб их имуществу в результате урагана, которой накрыл регион 29 июля.

Лучшие друзья девушек – фен, чайник и телевизор: россияне бережно относятся к бытовой технике и меняют ее только при поломкеЛучшие друзья девушек – фен, чайник и телевизор: россияне бережно относятся к бытовой технике и меняют ее только при поломке

Половина россиян стараются беречь свою бытовую технику. 42% нужные в хозяйстве бытовые приборы покупают только в том случае, если старые не могут работать нормально. Такие данные представила «АльфаСтрахование» по итогам

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика