Интерстрой представляет “Прованс” в Крыму

Если вы всегда мечтали поехать во Францию, чтобы наслаждаться прекрасными видами, цветущими лавандовыми полями и свежим воздухом, теперь у вас есть возможность исполнить эту мечту, не покидая Крыма. Жилой комплекс "Прованс" от группы компаний Интерстрой предлагает все это и даже больше.

фото: Интерстрой представляет "Прованс" в Крыму

Объект расположен в Бахчисарае на улице Мира. В нескольких минутах езды находится самое крупное поле эфиромасличной розы в России, а также персиковые сады, Ханский дворец, Бисерный храм, музеи, парки, базы отдыха и многие другие достопримечательности.

Район обладает хорошо развитой городской инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы от комплекса есть все нужные магазины, аптеки, офисы сферы услуг, хорошо ходит общественный транспорт. Рядом находится выезд на трассу "Таврида", по которой можно легко добраться в любую точку Крыма.

Здание имеет монолитно-каркасную конструкцию, которая считается одной из самых надежных. Кроме того в квартирах можно будет сделать перепланировку на свой вкус.

Территория вокруг дома будет озеленена и обустроена. Для детей и взрослых предусмотрены игровые и спортивные площадки, а также уютные места для отдыха всех жителей. 

Дом будет оснащен современными тихими лифтами. В наличии доступны различные планировки квартир и кладовые помещения. В здании предусмотрено размещение коммерческих объектов - магазинов, офисов и других видов бизнеса.

Жилой комплекс "Прованс" сочетает в себе удобную инфраструктуру, чистую экологию и спокойный образ жизни. Немаловажно, что цены на квартиры здесь одни из самых демократичных на полуострове.

Более подробную информацию о приобретении квартиры в жилом комплексе "Прованс" можно получить в отделе продаж компании Интерстрой: 8(800)775-11-17. Возможна рассрочка и льготная ипотека от банков-партнеров застройщика.

Реклама. Застройщик ООО "СЗ "Бахчисарайский", ИНН 9102277142, г. Симферополь, б-р Ленина дом 12, помещение 301, каб. 25. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф. Застройщик входит в ГК ИнтерСтрой. https://интерстрой.рф

erid 2VtzquvX9v6

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Подобные

О новых национальных проектахО новых национальных проектах

Формирование новых национальных проектов в России представляет собой значимый шаг в направлении стратегического развития страны до 2030 года. Выделение более 40 трлн рублей свидетельствует о масштабности и важности этих инициатив.

В Москве прошла премьера фильмов, посвященных безопасной работеВ Москве прошла премьера фильмов, посвященных безопасной работе

8 декабря в Москве, в кинотеатре «Октябрь» состоялось торжественное закрытие всероссийского медиафорума «Безопасная работа», прошедшего 5-8 декабря в рамках выставки БИОТ.

«Король Таро» предвидел пожары в Калифорнии: связь пророчеств Сергея Борга с реальностью«Король Таро» предвидел пожары в Калифорнии: связь пророчеств Сергея Борга с реальностью

Сергей Борг, признанный эксперт в области Таро, задолго до трагедии в своих раскладах видел карты, указывающие на разрушения, огонь и потрясения в регионе

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика