Индия ближе, чем ты думаешь

Начальник отдела международного сотрудничества ГУАП Юлия Макарова поприветствовала зарубежных гостей:


Для нас большая честь видеть вас в стенах нашего университета. Сегодня мы расскажем вам о ГУАП, Институте аэрокосмических приборов и систем, возможностях, которые есть у наших студентов. В вузе большое количество современных лабораторий, одну из них сегодня посетим. Наши студенты также занимаются большой внеучебной деятельностью — развивают социальные навыки, участвуют в мероприятиях, — Юлия Макарова, начальник отдела международного сотрудничества ГУАП.


Консула Индии интересовали компетенции, которым обучают в Первом аэрокосмическом. Директор Центра аэрокосмических исследований и разработок Валентин Оленев рассказал о том, куда иностранные студенты смогут устроиться с нашим дипломом. Об участии в программе «Приоритет 2030» и направлениях подготовки Института аэрокосмических приборов и систем сообщил директор подразделения Николай Майоров.


Встреча и диалог получились очень насыщенными. Обе стороны наметили совместные планы по дальнейшему взаимодействию.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Подобные

Евгений Томашевский выиграл кубок Группы компаний «Регион» в быстрых шахматахЕвгений Томашевский выиграл кубок Группы компаний «Регион» в быстрых шахматах

Кубок Группы компаний «РЕГИОН» по быстрым шахматам прошел в Центральном доме шахматиста имени Михаила Ботвинника. Призовой фонд чемпионата составил 3 000 000 рублей, а победитель получил награду в размере 1

КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии FINAWARD – 2025 за лидерство в долгосрочном страховании жизни в РоссииКАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии FINAWARD – 2025 за лидерство в долгосрочном страховании жизни в России

По данным Банка России за 2024 год, КАПИТАЛ LIFE является лидером на рынке страхования жизни по количеству долгосрочных (более 5 лет) договоров некредитного страхования жизни – 558 тыс. шт.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика