Ход торгов МосБиржи 18.11 УК “Альфа-Капитал”

В пятницу к середине торговой сессии на «Московской бирже» продажи усилились. Индекс МосБиржи снижается на 0,95% до 2191 пункта. Индекс РТС сокращается на 0,64% до 1144 пунктов.


В минусе держатся акции «Магнита» (-2,31%), «Россетей» (-1,88%), ТМК (-1,87%), «Новатэка» (-1,60%), «Распадской» (-1,56%), «НорНикеля» (-1,50%), БСП (-1,43%). В «зеленой» зоне движутся бумаги НМТП (+2,35%), QIWI (+2,21%), ОГК-2 (+1,10%), TCS (+0,93%), ДЭКа (+0,85%), «Детского мира» (+0,73%), «Совкомфлота» (+0,64%), «Селигдара» (+0,47%), МКБ (+0,43%).


Индекс государственных облигаций RGBI понизился на 0,01% до 130,52 пунктов. Наиболее «длинный» выпуск ОФЗ с погашением в 2041 году демонстрирует доходность в 10,09%, индикатор вырос по сравнению с показателями накануне.


Российский рубль продолжает смешанно двигаться в парах с иностранными валютами. Доллар США отступает к 60,34 руб.


Владислав Силаев, старший трейдер УК “Альфа-Капитал“

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Подобные

ОЦЕНКА БИЗНЕСА: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОИМОСТЬ КОМПАНИИОЦЕНКА БИЗНЕСА: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТОИМОСТЬ КОМПАНИИ

Отдел оценки Уральской торгово-промышленной палаты предлагает услуги по оценке бизнеса (оценка стоимости компаний и предприятий различных отраслей и масштабов деятельности).

Банк ЗЕНИТ запускает курс финансовой грамотности для многодетных семей

Банк ЗЕНИТ запускает курс финансовой грамотности для многодетных семейБанк ЗЕНИТ запускает курс финансовой грамотности для многодетных семей

Банк ЗЕНИТ запускает обучающий курс «Семья FinZ», направленный на повышение финансовой грамотности. Проект реализуется при поддержке РОО «Объединение многодетных семей города Москвы». На курсе участники узнают о планировании семейного бюджета и

Музыкальный город: прогулки в ритме улиц и эпохМузыкальный город: прогулки в ритме улиц и эпох

ФАРОЛЕРО — это когда город становится сценой, а вы — главным героем истории. Наши маршруты — это синтез театра и прогулки, квеста и исследования: живые диалоги с актёрами-гидами, интерактивные задания,

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика