DailyMoscow: В Словакии требуют отставки кабмина из-за передачи Украине С-300

Словацкая оппозиция потребовала отставки кабмина из-за передачи страной С-300 Украине.

Как пишет ТАСС со ссылкой на сайт газеты Pravda, крупнейшая оппозиционная партия Словакии «Направление — социальная демократия» собирается добиться отставки правительства, поскольку своим решением передать Украине находившиеся на вооружении страны ПВО ЗРК С-300 кабмин втягивает республику в конфликт на Украине.

Отмечается, что в ближайшее время социал-демократы потребуют заседания парламента для вынесения вотума недоверия правительству Словакии.  

Эксперты отмечают, что с точки зрения национальной безопасности Словакии передача данных ЗРК Украине — это ошибка, Россия никогда не рассматривала эту страну как враждебное государство.

Комментариев пока нет.

Подобные

Регистрация в TelegramРегистрация в Telegram

Популярность Telegram у пользователей неуклонно растет с самого момента создания мессенджера. Данный материал содержит описание базовых алгоритмов регистрации и настройки параметров сервиса.

В «Цитрос ЮЗ ЭДО» от SL Soft (ГК Softline) поддержаны новые правила работы по упрощенной системе налогооблаженияВ «Цитрос ЮЗ ЭДО» от SL Soft (ГК Softline) поддержаны новые правила работы по упрощенной системе налогооблажения

SL Soft (ГК Softline), разработчик импортонезависимых бизнес‑приложений для государственных и корпоративных клиентов, сообщает о том, что «Цитрос ЮЗ ЭДО» поддерживает новые правила работы по упрощенной системе налогообложения (УСН). Последняя версия

Уникальные гидроизоляционные материалы от компании SOSTAV

Уникальные гидроизоляционные материалы от компании SOSTAVУникальные гидроизоляционные материалы от компании SOSTAV

В строительстве, производственной сфере и даже ландшафтном дизайне большое внимание уделяется вопросам гидроизоляции, так как влажная среда разрушительным образом воздействует на большинство используемых при решении тех или иных задач материалов.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика