DailyMoscow: Сергей Старовойтов: Весь объём материалов на Ютьюбе – это послание человечества и к потомкам

«Весь объём материалов на Ютьюбе - это послание человечества и к потомкам, и к инопланетянам, если прилетят.

Помните, была такая мода отправлять капсулы в будущее или в космос - распространённый такой сюжет.

Так вот ютьюб и есть такая капсула времени, слепок нашей цивилизации, важнейший документ для будущих историков.

Прежде чем вымарывать Россию со страниц этой видео-энциклопедии, отменять самим себя, хорошо бы задать вопрос, а что станет альтернативой? (И не надо сейчас про рутьюб, пока рано о нем вообще что-то говорить).

Разумнее, конечно, не запрещать все, с чем мы не умеем работать, так можно много чего лишить будущие поколения русских людей. Разумнее научиться с этим работать. Или я не прав?»

Опубликовано на Daily Moscow по информации из официального Telegram-канала автора.

Комментариев пока нет.

Подобные

Аналитика: июнь – самый травмоопасный месяц лета для жителей КазаниАналитика: июнь – самый травмоопасный месяц лета для жителей Казани

«АльфаСтрахование» в преддверии летнего сезона проанализировала данные по наиболее частым травмам за лето 2022 г. в Казани и выяснила, на какой месяц приходится их большинство и чем это вызвано.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика