DailyMoscow: Набиуллина: Минфин РФ имеет ресурсы для погашения евробондов, ни о каком дефолте речи нет

Эльвира Набиуллина заявила, что у Минфина есть ресурсы для погашения евробондов и ни о каком дефолте речи нет.

Как заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина, у Минфина России есть ресурсы для погашения суверенных еврооблигаций, так что с экономической точки зрения о дефолте говорить бессмысленно.

Проведение платежей зависит от зарубежных банков, подчеркнула председатель ЦБ и выразила надежду, что трудности будут преодолены и все закончится успешно. 

Комментариев пока нет.

Подобные

Как Александр Одинцов помогает предпринимателям преодолевать трудностиКак Александр Одинцов помогает предпринимателям преодолевать трудности

​Ментор из Йошкар-Олы Александр Одинцов объясняет, зачем нужен ментор (наставник в предпринимательстве) и как он может помочь бизнесу в дальнейшем развитии.

Нужны ли лонгриды?Нужны ли лонгриды?

Спор о необходимости/ненужности длинных материалов ведется давно и далек от разрешения. С точки зрения PR-агентства Идеи&Решения, это один из многих необходимых для ведения PR-кампаний инструментов, имеющий свои особенности и успешно

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика