DailyMoscow: Эльдар Муртазин прокомментировал блокировку нового канала RT Deutsch на YouTube

Как сообщается в Telegram-канале RT, видеохостинг YouTube заблокировал аккаунт нового телеканала RT DE — RT auf Sendung в день запуска ТВ-вещания на немецком языке во время прямой трансляции эфира. Причину блокировки выясняют.

По мнению эксперта Эльдара Муртазина, предположить, с чем именно связана блокировка канала, трудно. То, что это произошло во время прямого эфира, скорее всего, совпадение, считает Муртазин, так как решение об этом явно принимал модератор. Данный видеохостинг работает по своим правилам и не подчиняется законам РФ, так что нужно либо принимать условия и риски, либо создавать что-то свое, заключил эксперт.


Комментариев пока нет.

Подобные

В Госдуме предложили вывести на диалог представителей инфобизнесаВ Госдуме предложили вывести на диалог представителей инфобизнеса

Председатель Комитета Госдумы по молодежной политике, руководитель платформы ДОБРО.РФ Артем Метелев в своем телеграм-канале сообщил, что необходимо обсудить с представителями инфобизнеса предлагаемые меры по законодательному урегулированию отрасли.

Импортозамещение в ключевых отраслях экономикиИмпортозамещение в ключевых отраслях экономики

В условиях стремительного развития автомобильного рынка в России отечественные автопроизводители укрепляют свои позиции среди покупателей. По данным аналитиков из компании «Автостат», в начале 2024 года отмечается значительный рост интереса к

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика