Daily Moscow: Путин проведет в четверг перенесенное совещание по развитию авиаотрасли

Владимир Путин проведет в четверг перенесенное совещание по развитию авиаотрасли. 

Президент Российской Федерации Владимир Путин проведет сегодня, в четверг, 31 марта, совещание по развитию авиационной отрасли страны.

Основными докладчиками станут министр транспорта Виталий Савельев и министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Отмечается, что основная часть мероприятия пройдет в закрытом режиме, однако открытая часть начнется с обширного вступительного слова президента.

Метки:

Подобные

Дипфейки — реальная угроза в 2024 году. Что делать, если будет скомпрометирован сотрудник организации?Дипфейки — реальная угроза в 2024 году. Что делать, если будет скомпрометирован сотрудник организации?

По статистике, число попыток мошенничества с использованием дипфейков в прошлом году выросло в 31 раз и эта цифра продолжает увеличиваться в 2024 году.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика