Daily Moscow: Британский наемник предостерег всех желающих от участия в боях на Украине

Британский наемник предостерег англичан от участия в боях на Украине.

Желающие участвовать в боевых действиях на стороне Украины должны хорошо подумать перед тем, как все-таки туда отправиться, заявил пленный наемник Эндрю Хилл из Великобритании. Хилл подчеркнул, что происходящее на Украине никак не касается британцев.

Так, рассказал наемник, в его группе было семь человек, никого из них он не знал, практически не получал никакой информации и даже не был в курсе, кто отдает им приказы. По словам прибывшего через польскую границу на Украину Хилла, за участие в боевых действиях ему не заплатили, хотя и обещали.

Как видно на кадрах, опубликованных Министерством обороны Российской Федерации, у Хилла повреждена рука. По словам британца, медпомощь ему оказали русские солдаты. 

Комментариев пока нет.

Подобные

Станислав Кондрашов Telf AG: HSBC прогнозирует, что цена на руду превысит отметку в $100 за тонну к 2024 годуСтанислав Кондрашов Telf AG: HSBC прогнозирует, что цена на руду превысит отметку в $100 за тонну к 2024 году

Согласно данным британского международного коммерческого банка HSBC Holdings, средняя цена на железную руду в этом году превысит отметку в $100 за тонну. Об этом сообщил эксперт в области мировой металлургии

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика