Часы Smarterra с измерением кислорода – для врачей

Компания Smarterra передала медицинским работникам консультативно-диагностической поликлиники № 121 департамента здравоохранения города Москвы, в которой организовано специальное отделение для больных с новой вирусной инфекцией, комплект умных часов с функцией измерения уровня кислорода в крови Smarterra FitMaster Aura http://www.smarterra.ru/produktsiya/fitnes-braslety/smarterra-fitmaster-aura/.


фото: Часы Smarterra с измерением кислорода - для врачей


С помощью часов Smarterra FitMaster Aura легко оределять уровень насыщенности организма кислородом и следить за своим здоровьем. При этом Aura - одна из самых красивых моделей в линейке умных часов Smarterra. 


фото: Часы Smarterra с измерением кислорода - для врачей


В письме на имя главного врача КДП№121 говорится: «Выражаем искреннюю признательность всем медицинским работникам, оказывающим помощь заболевшим жителям города в период распространения вирусной инфекции. Знаем, в каких непростых условиях им приходится работать. Хотели бы сказать спасибо и помочь тем, чем мы в состоянии помочь. Компания SMARTERRA RUSSIA специализируется на производстве носимой электроники – мы выпускаем умные часы, фитнес-браслеты и другие гаджеты. Часть нашей умной электроники имеет функцию замера уровня кислорода в крови. Известно, что значимость этого показателя существенно возросла во время пандемии. Ваши терапевты и медицинские сестры лечат больных в стационаре и продолжают посещать пациентов на дому, при этом ежедневно сами рискуют заболеть. Пусть умные часы и браслеты с функцией измерения уровня кислорода помогут им больше заботиться о себе и следить за состоянием собственного здоровья».


фото: Часы Smarterra с измерением кислорода - для врачей


В ответ медицинские работники организовали специальную экспресс-фотосессию с умными часами и браслетами.  https://yadi.sk/d/kf2tfoWfs7fT_A.


Комментариев пока нет.

Подобные

Завершена передача ключей в башне 10 жилого квартала LIFE ВаршавскаяЗавершена передача ключей в башне 10 жилого квартала LIFE Варшавская

Девелопер PIONEER передал квартиры дольщикам башни 10 (Каширский проезд, дом 25, корпус 5) жилого квартала LIFE Варшавская, который реализуется на юге Москвы в районе Москворечье-Сабурово

Треть предпринимателей пострадали от залива имущества в 2024 годуТреть предпринимателей пострадали от залива имущества в 2024 году

В страховой компании «Согласие» выделили основные риски, с которыми столкнулись страхователи, ведущие предпринимательскую деятельность, в минувшем году

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика