Банк «Открытие» на 20% увеличил выдачи активных кредитных карт

Выдачи активных кредитных карт в «Открытии» росли на протяжении всего третьего квартала. В сентябре был установлен исторический рекорд продажи карт. Основные фактор роста – акция для новых клиентов, в рамках которой банк дарил 10 тысяч рублей за использование кредитной карты.

Число активных клиентов с кредитной картой в третьем квартале увеличилось на 10% – до 382 тысяч. Это самый быстрый прирост среди всех розничных продуктов банка.

Также отмечен рост транзакционной активности владельцев кредитных карт: средний месячный оборот по карте в третьем квартале 2022 года по сравнению со вторым увеличился на 16% – до 15,3 тыс. рублей.

Подробнее с условиями кредитных карт можно ознакомиться на сайте банка.

* Активной считается карта, по которой была совершена минимум одна транзакция на сумму от 100 рублей.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Инвестиции» (бренд, включающий продукты брокерской компании и УК «Открытие»), «НПФ Открытие», ООО «Открытие Факторинг» и др. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Подобные

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новых стандартах качества для бизнеса и общества (ESG)Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новых стандартах качества для бизнеса и общества (ESG)

Президент РФ Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что страна продолжит вести социально-ориентированную политику, поддерживать принципы устойчивого развития и стимулировать бизнес в рамках «зеленой» экономики.

Развитие судостроительной отраслиРазвитие судостроительной отрасли

Увеличение загрузки предприятий, создание судов для Северного морского пути и привлечение высококвалифицированных специалистов — ключевые задачи новой редакции Стратегии развития судостроительной промышленности.

Эксперт президентской академии в Санкт-Петербурге о новом атомном ледоколе «Якутия»Эксперт президентской академии в Санкт-Петербурге о новом атомном ледоколе «Якутия»

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам торжественной церемонии подъема флага на атомном ледоколе «Якутия» в Санкт-Петербурге

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика