Артист Цакоти подарил слушателям «Стразы» накануне Нового года.

фото:


15 декабря издательство «Монолит» выпускает новый сингл «Стразы» Романа Цакоти, как и предыдущие две песни, композицию написал продюсер артиста - Вадим Антонов.


«Декабрь - волшебный месяц, когда хочется творить и дарить позитив людям! Все мы, в любом возрасте, верим и надеемся на чудо! Этот трек - сюрприз! Он, как шампанское, стреляет метко и дарит разные вкусовые ощущения! Прослушав его, вы будете приятно удивлены. С наступающим!» - Цакоти.


«Я горжусь этим синглом. Без преувеличения. Психоделика в ее лучшем проявлении! Изменяйте и расширяйте своё сознание! Позвольте себе то, чего давно не могли позволить! Выходите за рамки и не бойтесь экспериментировать!» - Вадим Антонов.


Релиз доступен на всех цифровых витринах.

Комментариев пока нет.

Подобные

Премаркет МосБиржи 22.11 УК “Альфа-Капитал”Премаркет МосБиржи 22.11 УК “Альфа-Капитал”

Комментариев пока нет. Это интересно:Какой процент рынка был трейдером уголовного кодекса Альфа-Капитала??Индекс мосбиржи упал на 1,76% до 3582 балла, ртс?Объем тендеров уменьшился до 23 миллиардов рублей.?После решения Германии приостановите сертификацию

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика