Арендаторам земельных участков расскажут о специфике размещения некапитальных объектов

Госинспекция по недвижимости проведёт вебинар на тему: «Актуальные вопросы по размещению некапитальных объектов». Онлайн-встреча состоится 13 августа в 16:00.

Спикером выступит советник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Западному административному округу Сергей Мешулин. Собственникам и арендаторам земельных участков разъяснят основы землепользования, основаниях и требованиях по размещению временных строений, в том числе, на частных и федеральных землях.

В своём выступлении спикер раскроет тему некапитальности объектов, поделится рекомендациями при возведении таких построек.

По окончании участники смогут задать вопросы по теме вебинара и получить на них ответы.

Онлайн-мероприятие будет полезно собственникам и арендаторам земельных участков и направлено на предупреждение нарушений при использовании земель.

Принять участие в вебинаре можно по ссылке.

 


Комментариев пока нет.

Подобные

Студенты КБГУ отпраздновали День космонавтики увлекательным квизомСтуденты КБГУ отпраздновали День космонавтики увлекательным квизом

Студенты Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова (КБГУ) приняли участие в интеллектуальной игре, посвященной Дню космонавтики.

«Росгосстрах Жизнь» и Финуслуги: 36% казанцев не планируют тратить свои сбережения«Росгосстрах Жизнь» и Финуслуги: 36% казанцев не планируют тратить свои сбережения

СК «Росгосстрах Жизнь» и маркетплейс Финуслуги выяснили в ходе опроса, что 48% респондентов могут рассчитать свой бюджет не более чем на один год, еще 43% – только на ближайшие 5

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика