Топ-менеджер МТС Банка вошла в пятерку лучших руководителей сегмента МСБ

Руководитель кластера малого бизнеса МТС Банка Надежда Панчурина вошла в Топ-5 рейтинга руководителей в области работы с предприятиями малого и среднего бизнеса, который ежегодно проводит деловой журнал «Банковское обозрение» и аналитический центр «БизнесДром». Надежда улучшила позицию на две строчки по сравнению с прошлым годом.

В основу рейтинга заложены такие критерии как стаж и опыт работы руководителем, достижения на текущей должности, медийная и общественная активность.

Как современный цифровой банк МТС Банк предлагает предпринимателям возможность решать большинство финансовых задач в мобильном приложении МТС Бизнес и Интернет-банке. Помимо ежедневных расчетов клиенты могут подключить нефинансовые сервисы от проверенных партнеров.

Кластер малого бизнеса МТС Банка активно растет и развивается. Одним из ключевых направлений является гарантийный бизнес, который за последние два года сумел занять значимую позицию на рынке.


МТС Банк плотно работает с сегментом продавцов маркетплейсов, выявляя их потребности и помогая им развивать бизнес с помощью коробочного продукта «Бизнес на маркетплейсах».


«Я очень горжусь командой кластера малого бизнеса МТС Банка, которая показывает достойные результаты из года в год. Мы постоянно развиваемся вместе с нашими клиентами – запускаем новые сервисы, внедряем технологии искусственного интеллекта в клиентском обслуживании, а результатом становится рост дохода», – рассказала Надежда Панчурина.

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Подобные

«АльфаСтрахование» включила новые актуальные риски в страхование жилья«АльфаСтрахование» включила новые актуальные риски в страхование жилья

«АльфаСтрахование» расширила покрытие по программе страхования жилья «АльфаРЕМОНТ» по риску падения летающих объектов или их обломков. Теперь страховка покроет, в том числе случаи, если повреждения были нанесены в результате падения

«АльфаСтрахование»: октябрь стал самым аварийным месяцем 2023 г.«АльфаСтрахование»: октябрь стал самым аварийным месяцем 2023 г.

«АльфаСтрахование» проанализировала данные по убыткам в ОСАГО в 2023 г. и выяснила, что самым аварийным месяцем года стал октябрь. В нем произошло 9,4% аварий. А самым аварийным днем недели можно

Программа «Земский тренер» расширит возможности для спортивных специалистов в регионахПрограмма «Земский тренер» расширит возможности для спортивных специалистов в регионах

Правительство России утвердило правила субсидирования программы «Земский тренер», которая направлена на поддержку специалистов в сфере физической культуры и спорта, переезжающих на работу в малые населенные пункты.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика