Первые харвестерные головки Naarva начали работать в России

Финская компания Pentin Paja Oy, производитель харвестерных головок Naarva, сообщила о первых поставках своей продукции на российский рынок. Как рассказал телеграм-каналу https://t.me/lpksibiri Janne Haikio, директор по развитию Pentin Paja Oy, российские лесозаготовительные компании проявляют все больший интерес к финской продукции, способной обеспечить эффективную работу на рубках ухода.

Начало сотрудничеству было положено в прошлом году, когда Pentin Paja Oy подписали дистрибьюторское соглашение с российской компанией «СКА-Форест», занимающейся продажей полноприводных тракторных лесовозных прицепов. Журнал «ЛПК Сибири» сообщает, что за последние несколько месяцев в России было продано 4 харвестерных головки Naarva, до конца 2021 года планируется продажа еще 20 энергетических харвестерных головок.

«Мы видим, что лесозаготовка с помощью тракторов становится все более популярной в России. Специалисты компании «СКА-Форест» хорошо изучили продукцию Naarva, подходящую для тракторной лесозаготовки. Они также тщательно изучили технические характеристики и могут предложить наилучший сервис и запасные части для нашей продукции. Теперь мы можем сказать, что нашли хорошего партнера на российском рынке. Я верю, что наше сотрудничество в будущем будет еще более плодотворным», - комментирует Janne Haikio.

фото: Первые харвестерные головки Naarva начали работать в России

Комментариев пока нет.

Подобные

От мала до велика – средняя высота потолков в Москве превысила 2,9 мОт мала до велика – средняя высота потолков в Москве превысила 2,9 м

За прошедшие три года потолки в московских новостройках стали выше в среднем на 4 см, подсчитали эксперты компании «Метриум». Показатель увеличился во всех сегментах, кроме бизнес-класса.

«Росгосстрах»: жители Прикамья в пятерке по страховым выплатам за сельхозживотных с личных подворий«Росгосстрах»: жители Прикамья в пятерке по страховым выплатам за сельхозживотных с личных подворий

В 2023 году «Росгосстрах» выплатил своим клиентам, живущим в сельской местности, 28,9 млн рублей по страховым случаям с сельскохозяйственными животными с их личных подворий.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика