Новый импульс развития университета

Лидеры инженерно-технологического образования, представители педагогического сообщества, команды учреждений дошкольного образования и индустриальные партнёры стали участниками Всероссийская конференция Кружкового движения и Национальной технологической олимпиады, которая проходила в Инженерно-технологической школе № 777.

В этот день состоялось заключение трёхстороннего соглашения между Инженерно-технологической школой № 777, технологической образовательной компанией Modum Lab и Санкт-Петербургским государственным университетом аэрокосмического приборостроения. В церемонии подписания соглашения принял участие проректор по учебной деятельности ГУАП Валерий Матьяш.

Благодаря реализации соглашения будет дан новый импульс современным направлениям Национальной технологической олимпиады, таким как цифровые сенсорные системы, технологии компьютерного зрения и цифровые сервисы, технологии дополненной реальности, автоматизация бизнес-процессов, технологии виртуальной реальности.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Подобные

В Томской области впервые в России запущен отдельный трек для волонтеров в рамках программы «Наши герои»В Томской области впервые в России запущен отдельный трек для волонтеров в рамках программы «Наши герои»

Всего отбор прошли 57 человек, из которых 12 – волонтеры. Губернатор Томской области Владимир Мазур сообщил, что на программу было подано около 500 заявок, а региональная программа «Наши герои» стала

Студентка НГТУ НЭТИ завоевала бронзу на первенстве России по каратэСтудентка НГТУ НЭТИ завоевала бронзу на первенстве России по каратэ

Первенство России по каратэ прошло 5—7 декабря в Нижнем Новгороде. 1848 спортсменов из 69 регионов России соревновались в возрастных группах от 12 до 20 лет.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика