Умная ипотека со сниженной ставкой в «Дом Дау»

В премиальном жилом небоскребе «Дом Дау» стартовала специальная ипотечная программа от банка «Уралсиб». В течение года действует фиксированная ставка 11,19%, затем возможно рефинансирование. Девелопер проекта – ГК «Сумма элементов».

 

Новая выгодная ипотечная программа запущена в самом высоком жилом небоскребе России «Дом Дау». Девелопер ГК «Сумма элементов» предлагает ее совместно с банком «Уралсиб». Суть спецпредложения заключается в том, что у клиента будет два аккредитива (счета, на которых зарезервированы средства) – на первоначальный взнос и сумму кредита. Первоначальный взнос по данной программе составляет 30%. Первый год выплат действует фиксированная ставка 11,19%. Второй аккредитив перечисляется через год, и до этого момента сохраняется пониженная ставка. Затем она повышается до 17,19%, либо кредит можно будет выгодно рефинансировать. Согласно прогнозу Центробанка, ключевая ставка начнет снижаться к концу 2024 года.

«Умная ипотека от «Уралсиб» помогает клиентам избежать значительных переплат в период действия высокой ключевой ставки, – говорит Светлана Бардина, директор департамента продаж жилой недвижимости ГК «Сумма элементов». – Очевидно, что со временем ЦБ смягчит монетарную политику, что позволит выгодно рефинансировать кредит. При этом клиенты, оформляющие ипотеку сейчас, существенно экономят, учитывая неуклонное удорожание квартир в проекте. С момента старта продаж весной 2023 года цены на квартиры в «Дом Дау» выросли на 16,6%, что свидетельствует о повышенной ликвидности комплекса».

Все квартиры в «Доме Дау» отличаются прекрасными видовыми характеристиками, которые усиливаются за счет панорамного остекления. В проекте предусмотрены лоты евроформата площадью от 29 до 1030 кв. м. Минимальная стоимость – 35,2 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 49,3 кв. м. 

фото: Умная ипотека со сниженной ставкой в «Дом Дау»

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Подобные

«Росгосстрах»: Самарская область входит в топ-3 регионов, где компания платит больше всего по ОСАГО за поврежденную автомобилистами недвижимость«Росгосстрах»: Самарская область входит в топ-3 регионов, где компания платит больше всего по ОСАГО за поврежденную автомобилистами недвижимость

Чаще всего автомобилисты допускают наезд на объекты недвижимости в Приморском крае, Самарской и Тамбовской областях. Об этом свидетельствует статистика выплат компании «Росгосстрах» по полисам ОСАГО за ущерб, причиненный застрахованными водителями

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об изобретении студентки из ТюмениЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об изобретении студентки из Тюмени

Студентка Тюменского индустриального университета (ТИУ) Регина Колчакова вместе с командой сокурсников и инженеров разработала устройство по мониторингу сердечно-сосудистой системы организма с применением искусственного интеллекта.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика