Путешествие во времени. Российский стартап собирает видеоролики, используя изображения с камер наблюдения

Целый день из жизни города, проекта или целого предприятия теперь легко превращается в динамичный минутный видеоролик. Российский стартап создал инновационный сервис VTL (video timelapse), который использует возможности систем видеонаблюдения в новом формате.

Идея стартапа заключается в следующем. Пользователь регистрируется на сайте и добавляет свою IP камеру видеонаблюдения, настраивает периодичность интервала для сбора фотографий. Сервис автоматически собирает скриншоты с камер. Далее происходит генерация видеоролика за прошедший день. Это происходит как в автоматическом, так и в ручном режиме. В видеоролики можно добавлять логотипы и музыку.

Пользователь сам может выбрать, какой срок хранения архива ему подходит, с помощью встроенного калькулятора. Кроме того, реализована поддержка автоматической отправки готовых видеофайлов в облако. У сервиса интуитивно понятный интерфейс. Разобраться в настройках, чтобы создать завораживающее видео, сможет даже тот, кто никогда не занимался съемкой и монтажом.

Ролики, снятые при помощи технологии таймлапс, выглядят очень эффектно, создается ощущение динамики и зрелищности. Зрителей завораживают небольшие минутные ролики, в которых умещаются целые сутки. Например, один день процесса строительства здания.   


Таймлапс-видео, созданные при помощи сервиса VTL, могут использоваться в коммерческих, научных, художественных и других целях. Например, для создания эффективных рекламных роликов, в строительстве для отслеживания процессов стройки, на производстве для предупреждения возможности технологических сбоев или прочих непредвиденных проблем, для мониторинга окружающей среды, в сельском хозяйстве и так далее. Многие работники творческих профессий также взяли на вооружение те привилегии, которые предоставляет им сервис VTL, для реализации своих креативных проектов, или разработки и предоставления новых видов услуг.

Рассчитать стоимость использования сервиса можно, используя калькулятор на сайте: https://vtl.su/calc.php


Комментариев пока нет.

Подобные

В гости к Деду Морозу: 5 адресов волшебника, где рады детям и взрослымВ гости к Деду Морозу: 5 адресов волшебника, где рады детям и взрослым

А между тем почти в каждом регионе России у Дедушки или его «коллег» есть своя резиденция. О самых интересных и необычных из них расскажу ниже.

Сотрудники Кировского филиала ВСК отправились в рафтинг по ВяткеСотрудники Кировского филиала ВСК отправились в рафтинг по Вятке

Сотрудники Кировского филиала Страхового Дома ВСК вновь покорили воды Вятки в ежегодном рафтинге — с 2017 года это традиционное летнее событие, которое объединяет команду.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика