На ступень выше: в Pro-Vision подвели итоги ежегодной аттестации персонала

В агентстве маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящем в группу Pro-Vision, прошла ежегодная аттестация. По ее итогам 8% менеджеров компании шагнули вверх по карьерной лестнице, а 74% персонала удалось повысить свой квалификационный разряд.


 Единая система аттестации, которая позволяет проверить сотрудников всех уровней на соответствие должностным требованиям, а также объективно убедиться в их компетентности, была разработана руководством агентства при содействии экспертов Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова. Программа получила признание в профессиональном сообществе и была удостоена ряда престижных отраслевых наград. В их числе – международные премии Gold Quill и Silver SABRE Awards. 

«Добиваться успехов на конкурентных рынках могут только компании, чьи сотрудники обладают гибким мышлением и не боятся принимать новые вызовы. Способность адаптироваться к стремительно меняющейся ситуации – один из параметров, который мы оцениваем в рамках нашей ежегодной аттестации. Нам очень приятно, что абсолютно все члены команды Pro-Vision показали высокие результаты в этой, а также во многих других профессиональных областях», – говорит президент группы компаний Pro-Vision Владимир Виноградов.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 70+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность. 

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций РАЭК, АМР, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др. 

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний. 

Pro-Vision в сети:

Комментариев пока нет.

Подобные

Рост креативной экономикиРост креативной экономики

Вопрос о креативной индустрии и почему это направление в экономике становится настолько востребованным, стоит, наверное, немного «подсветить», с тем, чтобы суть явления стала понятна любому читателю, в том числе, не

Рафик Загрутдинов: новостройку по программе реновации введут в эксплуатацию в следующем году в ЧеремушкахРафик Загрутдинов: новостройку по программе реновации введут в эксплуатацию в следующем году в Черемушках

Жилой дом будет двухсекционным с пристроенной одноэтажной частью по индивидуальному проекту Фасады облицуют керамогранитной плиткой. На них установят металлические корзины для кондиционеров. Входные группы оформят витражным остеклением.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика