Открытие рынка России 22.04 УК “Альфа-Капитал”

В четверг рынок акций РФ снова в минусе. Индекс МосБиржи снижается на 2,00% до 2284 пунктов, индекс РТС падает на 2,11% до 940 пунктов.


Индекс государственных облигаций RGBI продолжает бурный рост, добавляет 0,77% до 126,67 пунктов.


Под прицелом продавцов находятся бумаги «Магнита» (-3,34%), «Лукойла» (-2,88%), «Татнефти» (-2,87%), «Полюс Золота» (-2,83%), «НорНикеля» (-2,66%), «Сбербанка» (-2,54%), «Яндекса» (-2,44%), TCS (-2,36%). В плюсе держатся акции «М.Видео» (+6,17%), «Самолета» (+4,41%), «Мечела» (+2,01%), ТГК-1 (+1,82%), «Совкомфлота» (+1,39%), ММК (+1,31%). 


Сырьевой рынок приходит в относительное равновесие. Баррель Brent поднимается к $108,78. Золото ищет точку опоры около $1952, спросом пользуются алюминий и платина.


На МосБирже доллар растет к 76,52 руб., евро торгуется около 82,89 руб.


Владислав Силаев, старший трейдер УК “Альфа-Капитал“

Комментариев пока нет.

Подобные

Порошковая покраска воздуховодов: преимущества от «Единства»Порошковая покраска воздуховодов: преимущества от «Единства»

Компания «Единство» является производителем и комплексным поставщиком высококачественного оборудования для вентиляционных, кондиционерных и воздушно-отопительных систем, а также автоматизированных систем управления климатическим оборудованием.

ТЕЛЬФ АГ представляет обновление с расширенными функциями и улучшениямиТЕЛЬФ АГ представляет обновление с расширенными функциями и улучшениями

Мы уже не раз представляли вам новинки от ТЕЛЬФ АГ , и каждый раз игра удивляет своими инновациями. На этот раз разработчики приготовили нечто абсолютно новое и увлекательное, что обязательно

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика