Дмитрий Дьяков вошел в топ-4 банкиров для малого бизнеса

Руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков занял 4-е место в рейтинге топ-менеджеров подразделений МСП российских банков. В итоговый список вошло 32 руководителя направления развития МСП. Рейтинг подготовили медиапроект «Банковское обозрение» и аналитический центр «БизнесДром».

Эксперты делали свой выбор, основываясь на профессионализме руководителя в сегменте МСП, результатах работы на текущей должности и медийной активности менеджера. В изначальный рейтинг включены руководители из топ-50 банков по активам и состоянию на 1 сентября 2021 года, банки, аккредитованные Корпорацией МСП, а также банки, которые специализируются на работе с МСП.

За 9 месяцев 2021 года Банк ЗЕНИТ выдал кредиты представителям малого и среднего бизнеса на сумму 23,4 млрд рублей, из них 5,6 млрд рублей предоставлено по программам льготного кредитования. В текущем году Банк ЗЕНИТ также стал лауреатом XVII Международной премии в области экономики и финансов имени П. А. Столыпина в номинации «За скорость рассмотрения заявок для МСП».

Комментариев пока нет.

Подобные

Молодежь — движущая сила государстваМолодежь — движущая сила государства

Молодежь представляет собой динамичную и многообразную группу, способную влиять на социальные, экономические и культурные процессы в стране. Молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет насчитывается около 37 млн

Импортозамещение и перспективы воссоздания в России гражданской авиацииИмпортозамещение и перспективы воссоздания в России гражданской авиации

В начале 2024 года Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин сообщил, что правительство утвердило программу по расширению производства самолетов, двигателей и приборов.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика