Студентов Тамбовского госуниверситета пригласили строить карьеру в «Росгосстрахе»

Сотрудники Тамбовского филиала «Росгосстраха» продолжают знакомить с профессией страховщика студентов финансовых и экономических специальностей ведущих вузов и колледжей региона. Очередную встречу в стенах Тамбовского государственного университета имени Державина провели руководитель универсального офиса «Тамбовский» Кристина Чикунова и менеджер агентской группы Мария Воробьева.

Они рассказали студентам 2 и 3 курсов ТГУ о том, что еще во время учебы можно попробовать себя в качестве страхового агента, получать доход с продаж и тем самым обеспечить успешный старт карьеры в компании федерального масштаба. Знание страховых продуктов и практический опыт их предложения клиентам будут преимуществом для тех, кто после окончания вуза захочет продолжить работу в филиале.

«Надо сказать, что определенные знания о страховании у ребят уже есть. Во время встречи со студентами мы были приятно удивлены тем, что молодежь понимает важность и нужность страховой защиты, — говорит территориальный директор Тамбовского филиала «Росгосстраха» Виктория Алешина. — И, кстати, среди студентов нашелся даже клиент «Росгосстраха», который ранее оформил в нашем офисе полис ОСАГО. Молодой человек охотно рассказал своим друзьям, почему он выбрал именно нашу компанию — по его словам, важную роль сыграли известность бренда и имидж надежного страховщика».

Для закрепления полученной информации о страховых продуктах в популярном у молодежи игровом формате Виктория Алешина провела для студентов квиз на финансовую тему. Команда победителей получила памятные брендированные подарки от «Росгосстраха», а все участники — небольшие корпоративные сувениры.

Следующая встреча со студентами запланирована в конце апреля во время Карьерного форума Державинского университета. Сотрудники Тамбовского филиала «Росгосстраха» уже готовятся к участию в этом мероприятии и рассчитывают расширить круг молодых людей, желающих сделать страхование своей профессией.


Комментариев пока нет.

Подобные

NISUS представляет новые модели утепленной обуви для активного отдыха и повседневной носкиNISUS представляет новые модели утепленной обуви для активного отдыха и повседневной носки

Бренд NISUS представляет новые модели утепленной обуви: сапоги «Арктика», ботинки «Матрикс», «Спектр». Коллекция сочетает в себе инновационные технологии, современные дизайны и высокое качество материалов.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об укреплении международного сотрудничества для создания многополярного мираЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об укреплении международного сотрудничества для создания многополярного мира

Президент РФ Владимир Путин подчеркивает, что Россия продолжает внешнеполитическое и экономическое международное сотрудничество, укрепляя и развивая связи с заинтересованными странами, готовыми к конструктивному и результативному диалогу.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика