Новосибирский филиал Страхового Дома ВСК провел круглый стол по ДМС для агентов

фото: Новосибирский филиал Страхового Дома ВСК провел круглый стол по ДМС для агентов


В Новосибирском филиале Страхового Дома ВСК прошел круглый стол по ДМС для агентов

Приглашенные спикеры осветили важные вопросы развития страхового рынка. На мероприятии присутствовало 50 агентов, заинтересованных в развитии продаж ДМС в своем портфеле. Встреча прошла в формате диалога, агенты задавали вопросы и тут же получали ответы с примером.

«Мы получили много положительных отзывов от агентов, которые отмечают хорошую организацию мероприятия. Были приглашены интересные спикеры и озвучена полезная информация», - отметила Любовь Тур, заместитель директора Новосибирского филиала Страхового Дома ВСК.


фото: Новосибирский филиал Страхового Дома ВСК провел круглый стол по ДМС для агентов

Комментариев пока нет.

Подобные

Комитет Госдумы по труду поддержал законопроект, стимулирующий развитие корпоративного волонтерстваКомитет Госдумы по труду поддержал законопроект, стимулирующий развитие корпоративного волонтерства

Сегодня, 11 октября, на заседании комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов были рассмотрены и одобрены для первого чтения изменения в статью 41 Трудового кодекса Российской Федерации.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика