Дальневосточный банк – лидер среди региональных банков ДФО

Реклама. АО "Дальневосточный банк"

Дальневосточный банк занял 1 место в рейтинге крупнейших региональных банков в Дальневосточном федеральном округе. В Сибирском федеральном округе финансовое учреждение на 3 месте, в общем рейтинге региональных банков – в ТОП-15.

Рейтинги составлены сервисом Brobank.ru на основании анализа 136 кредитных организаций, соответствующих условиям, которые позволяют отнести их к региональным банкам:

- головной офис находится не в Москве,

- отделения представлены максимум в 10 субъектах РФ,

- офисы размещены не более, чем в трех федеральных округах.

В расчет приняты данные по объему активов банков на 1 октября 2024 года.

Напомним, Дальневосточный банк возглавлял рейтинг крупнейших региональных банков ДФО в 2023 году и в июле 2024 года.

Комментариев пока нет.

Подобные

Добро тут рядом: компания «585*ЗОЛОТОЙ» и благотворительный фонд «Антон тут рядом» создали уникальные подарочные сертификатыДобро тут рядом: компания «585*ЗОЛОТОЙ» и благотворительный фонд «Антон тут рядом» создали уникальные подарочные сертификаты

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» совместно с фондом системной поддержки людей с аутизмом «Антон тут рядом» разработали уникальные подарочные сертификаты. Их дизайн сделан по рисункам талантливых студентов Фонда.

«Вызов Политехника»: в вузе прошёл фестиваль для школьников«Вызов Политехника»: в вузе прошёл фестиваль для школьников

С 23 по 30 марта в Санкт-Петербургском политехническом университете проходил ежегодный фестиваль для школьников 9-11 классов «Вызов Политехника», в котором участвовало более 200 человек.

10 августа —День строителя10 августа —День строителя

День строителя – это не просто профессиональный праздник, это символ созидания, прогресса и неустанного труда. В этот день мы чествуем тех, кто своими руками возводит города, прокладывает дороги, создает комфорт

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика