Optima Development: Новогодняя акция в квартале «Прайм Парк»

Компания Optima Development – девелопер жилого квартала премиум-класса «Прайм Парк» – сообщает о запуске новогодней акции. До 31 января 2024 года будет действовать скидка до 15% на широкий пул квартир, а также беспроцентная рассрочка на срок до года.

 

В премиальном квартале «Прайм Парк», который строится в Хорошевском районе Москвы, началась новогодняя акция. Она распространяется на ограниченную линейку квартир. До конца января 2024 года их можно приобрести со скидкой до 15%, в том числе с привлечением ипотеки.

Также клиенты могут приобрести квартиры в беспроцентную рассрочку на срок до одного года. Для участия в акции нужно забронировать понравившуюся квартиру до 31 января 2024 года включительно.

«Мы нечасто делаем специально предложение на квартиры в квартале «Прайм Парк», поскольку проект уже шесть лет остается лидером продаж в премиальном сегменте, – отмечает Дмитрий Голев, коммерческий директор Optima Development. – Но в честь Нового года нам очень хочется сделать нашим клиентам подарок. Мы специально установили выгоду до 15% на лимитированный пул квартир, чтобы покупатели в праздничную пору смогли выбрать подходящие квартиры на максимально привлекательных условиях». 

фото: Optima Development: Новогодняя акция в квартале «Прайм Парк»

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Подобные

Комфортный и безопасный отдых – на Домбае с «АльфаСтрахование»Комфортный и безопасный отдых – на Домбае с «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» продолжает программу страхования туристов на Домбае. Для них доступен специальный страховой полис, который дает возможность получить оперативную помощь при травмах на курорте. Оформили страховку уже более 2,2 тыс. человек.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика