Авиакомпания Ethiopian Airlines увеличивает количество рейсов из Московского аэропорта Домодедово

С 30 июня авиакомпания Ethiopian Airlines вводит дополнительные рейсы из Московского аэропорта Домодедово.


Рейсы из Московского аэропорта Домодедово в Аддис-Абебу будут выполняться пять раз в неделю вместо четырёх — по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам. Обратные рейсы из Аддис-Абебы в Москву запланированы по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.


В настоящее время авиакомпания Ethiopian Airlines эксплуатирует почти 150 современных самолётов, из которых 90 — широкофюзеляжные воздушные суда большой и средней дальности. В ноябре 2024 года авиакомпания получила первый в Африке Airbus A350-1000 — один из самых современных и экономичных самолётов в мире. Все рейсы авиакомпании Ethiopian Airlines из Москвы выполняются на современном самолёте Boeing 787 Dreamliner.


Московский аэропорт Домодедово надеется на дальнейшее развитие сотрудничества с авиакомпанией Ethiopian Airlines и рост международных авиаперевозок.


фото: Авиакомпания Ethiopian Airlines увеличивает количество рейсов из Московского аэропорта Домодедово

Комментариев пока нет.

Подобные

Завершение торгов на валютном рынке 07.11 УК “Альфа-Капитал”Завершение торгов на валютном рынке 07.11 УК “Альфа-Капитал”

Комментариев пока нет. Это интересно:Дальневосточная ипотечная ипотечная программа - это федеральная ипотечная программа, которая обеспечивает сниженную процентную ставку на?Какой процент рынка был трейдером уголовного кодекса Альфа-Капитала??

Госпрограмма развития физкультуры и спорта исполнена более чем на 99%Госпрограмма развития физкультуры и спорта исполнена более чем на 99%

Уровень исполнения государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» превысил 99%. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на заседании профильной правительственной комиссии. Он подчеркнул, что программа объединяет федеральные и ре

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика