Ход торгов МосБиржи 26.07 УК “Альфа-Капитал”

В пятницу к середине торговой сессии на «Московской бирже» уверенно покупает. Индекс МосБиржи повышается на 0,42% до 3054 пунктов. Индекс РТС подрастает на 0,42% до 1126 пунктов.


В «зеленой» зоне остается бумаги QIWI (+9,30%), МКПАО «ЮМГ» (+4,06%), МКПАО «ВК» (+2,24%), OZON (+2,17%), «Черкизово» (+2,14%), МКБ (+1,93%), «Сегежа» (+1,65%). В минус попали акции CIAN (-1,00%), БСП (-0,55%), «НоваБев» (-0,32%), «Акрона» (-0,25%), МТС (-0,19%).


Индекс государственных облигаций RGBI повысился на 0,20% до 104,78 пунктов. Наиболее «длинный» выпуск ОФЗ с погашением в 2041 году демонстрирует доходность в 15,33%, индикатор продолжает опускаться по сравнению с данными предыдущих торгов. 


На МосБирже китайский юань сократился до 11,7155 (-0,43%).

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Подобные

Роль IT-технологий в повышении точности технико-экономической экспертизы в Волгоградской областиРоль IT-технологий в повышении точности технико-экономической экспертизы в Волгоградской области

Современные IT-технологии играют всё более важную роль в проведении технико-экономической экспертизы (ТЭЭ), особенно в таком регионе, как Волгоградская область, где комплексность задач требует использования высокоточных и оперативных методов анализа.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика