Почта Банк: Большинство родителей довольны результатами вступительных экзаменов

86% родителей сообщили, что полностью или частично удовлетворены результатами экзаменов и поступления детей. Такие результаты показал опрос, проведённый Почта Банком среди своих клиентов. В исследовании приняли участие около 2000 человек.

Вместе с тем 14% родителей полностью или частично недовольны результатами экзаменов своих детей. Половина опрошенных также заявили, что их дети будут учиться на бюджетной основе, 43% – на коммерческой. Ещё 7% выпускников не поступали в этом году.

Все опрошенные отметили, что дополнительно готовились к поступлению. Форматы подготовки распределились так: 46% родителей отметили, что их дети занимались с репетитором, 18% готовились только в школе, 15% — на онлайн-курсах, а 21% готовились самостоятельно.

В 2025 году подготовка к ЕГЭ для многих семей оказалась серьёзной статьёй расходов. Почти половина родителей (40%) потратили на эти цели более 100 тысяч рублей за год. Ещё 32% респондентов вложили в подготовку к экзаменам до 25 тысяч рублей, 14% — от 25 до 50 тысяч, 12% — от 50 до 75 тысяч и 2% — от 75 до 100 тысяч.

Комментариев пока нет.

Подобные

МТС Банк реализовал сервис денежных переводов в ТурциюМТС Банк реализовал сервис денежных переводов в Турцию

Комментариев пока нет. Это интересно:В каждом разделе форума участники обсудят сотрудничество с иностранными партнерами из Азии и СНГ?Что является одним из ключевых факторов в успехе денцле??шипбуилдинг продолжает показывать сильные индикаторы

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика