Почта Банк вошёл в топ-9 рейтинга медиаприсутствия банков

По итогам сентября 2025 года Почта Банк занял 9 место в рейтинге медиаприсутствия банков по версии СКАН-Интерфакс и онлайн-портала “Финмаркет”. При ранжировании эксперты учитывали упоминания кредитных организаций в СМИ. За указанный период о Почта Банке вышло более 3,4 тыс. упоминаний в СМИ. В исследовании приняли участие 50 банков.

Почта Банк занял 7 место по охвату аудитории. Данный показатель вырос до 94 млн. Также 11 место по индексу заметности*, который составил 311 883 пункта.

В августе Почта Банк также занял 10 место в медиарейтинге российских банков по версии компании «Медиалогия». Банк поднялся на одну позицию по сравнению с июлем. Медиаиндекс составил 7 898 пунктов. Всего в рейтинге представлено 50 финансовых организаций. Рейтинг построен на основе МедиаИндекса** и базы СМИ системы «Медиалогия», в которую включены более 106 тыс. источников. Данные получены по результатам анализа российских СМИ: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и интернет-СМИ.

* Индекс заметности – специальный индекс, разработанный проектом СКАН. Основными критериями являются влиятельность источника и роль компании в новости.

** Индекс рассчитывается автоматически с применением технологий лингвистического анализа по методике, разработанной компанией «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа и PR.

Комментариев пока нет.

Подобные

Студенты Высшей школы бизнеса ВШЭ презентовали проекты крупному бизнесуСтуденты Высшей школы бизнеса ВШЭ презентовали проекты крупному бизнесу

Идеи, направленные на совершенствование уже существующих сервисов ведущих российских компаний, были высоко оценены топ-менеджерами и представителями бизнеса

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика