Премаркет МосБиржи 18.06 УК “Альфа-Капитал”

В понедельник, 17 июня, российский рынок акций активно продавал. Индекс МосБиржи понизился на 1,00% до 3183,68 пунктов. Индекс РТС сократился на 0,98% до 1126,25 пунктов.


Объем торгов продолжил падение и составил 54,5 млрд руб.


Конъюнктура к сегодняшнему дню сформировалась нейтральной. Азиатские рынки активизировались и начали покупки, фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете подрастает. На нефтяной площадке стоимость энергоносителей чуть корректируется после подъема ранее. Баррель Brent удерживается около $84,11. Золото консолидируется рядом с $2323 за тройскую унцию. Серебро остается возле $29,47 за унцию. Евро/доллар стабилизировался около 1,0725.


Важные новости и отчетности дня:

 - «Ленэнерго» проведет ГОСА;

 - розничные продажи в США в мае;

 - промышленное производство в США в мае.


Владислав Силаев, старший трейдер УК "Альфа-Капитал"

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Подобные

Правительство выделило 1,3 млрд рублей на поддержку жителей Курской области, вынужденно покинувших жильёПравительство выделило 1,3 млрд рублей на поддержку жителей Курской области, вынужденно покинувших жильё

Правительство России выделило дополнительно почти 1,3 млрд рублей на компенсацию расходов жителям Курской области, которые вынуждены были покинуть свои дома из-за обстрелов и арендовать жилье в других местах. Средства из

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии трансарктического транспортного коридора от Санкт-Петербурга до ВладивостокаЭксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии трансарктического транспортного коридора от Санкт-Петербурга до Владивостока

Проект трансарктического транспортного коридора от Санкт-Петербурга до Владивостока рассматривается как ключевой фактор для преобразования экономики Дальнего Востока и раскрытия его экономического и культурного потенциала.

Тенденции развития отечественной космонавтикиТенденции развития отечественной космонавтики

России входит в тройку держав «полного цикла» — мы обладаем собственной ракетой-носителем для пилотируемых аппаратов, космодромами и системой мониторинга, частью орбитальной станции, спутниками.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика