Рискуй без риска: Росгосстрах застрахует впечатления зрителей кинофестиваля Beat Weekend в Москве

Росгосстрах и международный фестиваль документального кино Beat Weekend решили проверить, можно ли защитить не только здоровье или имущество, но и эмоции. С 13 по 23 ноября в Москве, Санкт-Петербурге и Казани в рамках фестиваля пройдут секретные кинопоказы от РГС, где зрители узнают название фильма только перед началом сеанса. Впечатления от просмотра уже «застрахованы» в Росгосстрахе: если гостю не понравится фильм — ему вернут деньги за билет.

«Я верю, что впечатления и эмоции — это одна из главных ценностей. И наша задача — защищать их. Совместные кинопоказы с Beat Weekend — это живой пример того, как страхование может быть не сложной бумажной работой, а частью яркого жизненного опыта, делая его еще и менее рискованным», — рассказал Александр Росликов, директор департамента маркетинга и цифровых продаж Росгосстраха.

Beat Weekend — региональная версия Beat Film Festival, самого заметного фестиваля документального кино о новой культуре. Он проходит более чем в 25 городах России и СНГ, ежегодно собирая аудиторию, которая ищет новое кино и свежие смыслы. В этом году фестиваль и Росгосстрах объединились, чтобы напомнить: впечатления — это тоже ценность, и их тоже важно защитить.

В программе — лучшие фильмы летнего Beat Film Festival, среди которых ленты о режиссере Дэвиде Линче, художнике Ансельме Кифере и фотографе Мартине Парре, российское документальное кино и зрительские хиты Beat прошлых лет.

Комментариев пока нет.

Подобные

Пензенцы нуждаются в отдыха от цифровых технологий — исследование «АльфаСтрахование»Пензенцы нуждаются в отдыха от цифровых технологий — исследование «АльфаСтрахование»

60% жителей Пензы признались в цифровой усталости, однако реальные ограничения вводят только 14%, по данным исследования "АльфаСтрахование".

В Уфе 2023 году жители стали чаще покупать страховку для путешествий по РоссииВ Уфе 2023 году жители стали чаще покупать страховку для путешествий по России

«АльфаСтрахование» проанализировала данные по количеству полисов страхования в путешествиях по России и выяснила, что спрос на них с начала 2023 г. вырос на 149% по сравнению с годом ранее.

Пользовательское соглашение

Опубликовать
Яндекс.Метрика