realme впервые в России представила смартфон GT3 на фестивале Geek Picnic

Россия станет первым рынком, на котором запустится realme GT3. Даты официального запуска станут известны позже, однако посетители Geek Picnic первыми смогли лично ознакомиться с новинкой в зоне realme, а также успели попытать удачу в розыгрышах призов, испытать себя в гонках и принять участие в других активностях бренда.

29 мая 2023 г. — realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, принял участие в Geek Picnic — ежегодном фестивале, посвященном науке и современным технологиям. В рамках мероприятия компания впервые в России публично показала realme GT3 — новый смартфон со сверхмощной зарядкой 240 Вт и уникальным интерактивным дизайном задней панели с RGB-подсветкой. Россия станет первым рынком, на котором realme GT3 поступит в продажу. 

фото: realme впервые в России представила смартфон GT3 на фестивале Geek Picnic

Фестиваль Geek Picnic прошел 27–28 мая в парке «Остров Мечты» в Москве, где на главной сцене realme впервые в России рассказали широкой публике об особенностях флагманского realme GT3: инновационной технологии быстрой зарядки 240 Вт, которая позволяет полностью зарядить смартфон всего за 9,5 минут, а также о других передовых разработках компании, воплощенных в устройстве. Одним из первых владельцев realme GT3 стал победитель конкурса от realme во «ВКонтакте».

В рамках питчинг-сессии технологических стартапов Москвы, которая состоялась в первый день фестиваля, члены жюри определили будущее проектов участников. Специальный приз от realme — смартфон realme 10 Pro+ — получил проект SportDots, бренд инновационной спортивной одежды для профессиональных спортсменов и любителей.

Гости в бренд-зоне realme смогли принять участие в ряде увлекательных активностей: испытали свою скорость на гоночном аттракционе, поучаствовали в турнире по игре в дартс и лотерее с ценными призами от бренда, а также набрали баллы и получили подарки в рамках квеста по зонам фестиваля от сервиса «Другое Дело».

Флагманская модель GT3 отличается сверхбыстрой зарядкой 240 Вт. Для подзарядки смартфона с нуля до 20% требуется 80 секунд, а для того, чтобы полностью зарядить аккумулятор емкостью 4600 мАч, необходимо всего 9 минут и 30 секунд.

Другая уникальная особенность гаджета — RGB-подсветка, встроенная в прозрачное стекло рядом с модулем камеры на задней панели. Это не только элемент дизайна, но и функциональный интерфейс: световые эффекты сигнализируют о состоянии зарядки, входящих уведомлениях, а также об обратном отсчете при установленном таймере на фотосъемку. Подсветка предполагает 25 различных цветов, 2 ритма и 5 скоростей пульсации, которые можно индивидуально настроить в соответствии с предпочтениями пользователя.

Подробности о датах запуска realme GT3 в России станут доступны позднее.

О компании realme

realme — глобальный технологичный бренд, который специализируется на производстве смартфонов и умных устройств, меняющих принятые стандарты и делающих высокие технологии доступными широкому кругу потребителей. realme стремится создавать продукты с высокой производительностью и стильным дизайном, предоставлять отличный сервис и исследовать все технологические возможности смартфонов.

Компания была основана в 2018 г. Скаем Ли. Во втором квартале 2021 года realme вошел в список 6 ведущих международных поставщиков смартфонов, а количество пользователей к настоящему моменту достигло 160 миллионов, благодаря чему компания считается самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире.

realme постоянно расширяет географию присутствия, сейчас бренд представлен на более чем 60 рынках, таких как Китай, Индия, Россия, страны Юго-Восточной Азии, Европы и Африки. В тридцати из них компания вошла в топ-5 всего за три года с момента основания. В июле 2022 года, согласно отчету Canalys, бренд вошел в топ-3 (sell-in) по продажам в России.

Подробная информация на сайте http://www.realme.com/ru

Подобные

Нужен ли пассажирский лифт в частном доме?

Нужен ли пассажирский лифт в частном доме?Нужен ли пассажирский лифт в частном доме?

Пассажирские лифты в муниципальных зданиях, торговых центрах и многоэтажных высотных домах не являются чем-то необычным и непривычным. Благодаря таким подъемникам можно максимально быстро добраться до верхних этажей. Пассажирским лифтом пользуются

Яндекс.Метрика level: 4